12 лет

Замучалась уже

Будильник купите мужу:))) И спите спокойно:) Скоро все родим:))))
31.07.2012
Проблема в том, что от многократных будильников мужа просыпаются все, кроме мужа!)))
31.07.2012
вчера было желание похожий пост написать, да решила на других тоску не нагонять. Чувствую накрывает депрессия, утром открываю глаза :"Что еще не родила?ааааааааааа!!!"Сегодня мочу нести, а у меня все баночки закончились, думала, что уже не пригодиться,..... банищу понесу....завтра на прием. хотя Г. сказала, что скорее всего не приду....Эх....Матка пожет потренироваться лишь около минуты. После подъма по лестнице на 9 этаж, мытья полов-чувствует она себя прекрасно, тренироваться не собирается. А в первую Б. чуть сумку подниму-сразу каменела..Чувствую год ходить так буду ходить. И вообще вид беременных животов на последнем месяце меня уже РАЗДРАЖАЕТ! Живот красив до месяцев 7, не более. и т.д., т.д.. И вот это...посты "ааааааа...у меня пробка отошла!"тоже бесит. У меня с 34 нед. отошла.Говорят, расслабиться надо -кино смотреть, книжку читать...ничё не хочу.
31.07.2012
Зато я помню как ты боялась на 36 вроде недельке родить)) Вот и настроила своего малыша сидеть еще и сидеть"!! Надо менять установку!!! А мне нравится как живот выглядит!!!!! Аккуратный такой!!!! Но таскать его уже тяжелоооо! Светик не злись!!!!!! Подумай о том времени, когда мы были на 25 неделе!! Вот это было долго! А сейчас еще - ну максимум недельки 2 !!! Так что запасаемся оптимизмом  и ждемс! Хотя меня уже и саму все бесит частенько) А банку можно купить ведь в любой аптеке спец. под анализы- 25 рублей!!! Ну если поржать то можно и в трех литровую нас..) 
31.07.2012
спасибо за пинок под зад! не помогает! депресняк!!!! с утра купила касторку.
31.07.2012
Может поможет касторочка!! В любом случае еще чуть чуть.. хотя сейчас у меня у самой настроение прибить кого нибудь.. как проснулась спина заболела и ни чего не помогает, ни ношпа ни массаж, ни постоянное лежание.. Это пиз... какой то..
31.07.2012
Как я вас понимаю. Не спала всю ночь, очень болела грудь, а сынок возмущаеться, что я не сплю и тарабанит, что есть мочи. Правда бессонная ночь прошла не зря, причина болей выявлена, сегодня буду дискутировать на эту тему с врачем. Поясница ноет тоже по ночам, но не сильно. Уже в негодовании от ожидания дня Х.
31.07.2012
Ой ну точно про меня:-) тоже ни спать не могу, ничем заниматься не могу, нервозность такая, все жду когда же схватки начнуться. А тебе смотрели состоятельность рубца? Сколько мм?
31.07.2012
Ничего пока не смотрели. Завтра явка, вот надеюсь основательно меня хотя бы посмотрят. Так то я бы от узи не отказалась. Я вообще-то думала, что к этому сроку мой Г. будет так сказать активней. Ну завтра съезжу, посмотрим.
31.07.2012
Я сама ходила на узи по рубцу, тоже почему то думала что мой г.к концу будет меня вызывать каждую неделю, ни фига. Хожу 1 раз в 3 недели. Ты сама планируешь рожать?
31.07.2012
Очень хочу сама!
31.07.2012
удачи тебе!!!я тоже очень настроена на естественные роды, посмотрим как получится...
31.07.2012
И тебе!Все у нас получится!
31.07.2012
Если сравнивать, то... Сравним две мои беременности или магия чисел.