супер!!!!и с бусами!!!!!ну ващеее !МЫ ТОЖ С БУСАМИ ХОДИМ!!!
спасибки, мне срочно нужно придумать какую-нибудь шкатулку для Полининой бижутерии-заколок, их просто мильон, все валяется по квартире, тк она периодически все мерит, то на себя то на кукол:)) надо найти время и сделать мини камодик под это дело!
не, комнаты нам много будет, мы согласны на пару шкатулочек:)
Чудненькая панамка! Можно коробку от конфет украсить разноцветным квиллингом, бабочками, цаеточками из ткани, вот и шкатулка готова, у нас одна мама девочки так сделала, прикольно, это я так, к слову.
спасибки, точно можно взять коробку повыше, типа Екатерина конфеты и сделать! спасибо за идею:)
если помозговать можно и комодик придумать, ну если найти парй-тройку коробок, где конфеты выдвигаются, кстати недавно выкинула коробку такую, название не поможет конфеты Украинские, их можно скрепить вместе, во.)))))
панамка просто класс!!! хотела своей кукле такую же связать но что то ни как не соображу как она делается, хоть и понимаю что очень просто 
спасибочки, основа шапочка , потом прибавка на поля через 3 ст, ряд без прибавок, след ряд опять без прибавок, потом прибавка через 4 ст, а дальше все без прибавок, именно в этой поля должны были закручиваться, если хочешь прямые, сделай еще прибавки
Катя, подскажи как ты вяжешь круг в самом начале шапочки, на картинке будто прибавления в одном и том же месте (всмысле др над др) полосочки такие получились...
да, все верно прибавки друг над другом, вяжу сначала 6 ст, потом 12, 18,24, и тд + 6 в каждом ряду
Крутячая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Катюша,ты просто супер!!!!!!!!!!!А нам вот нужно еще одну фиолетовую шапочку,только в дырочку!У нас уже тепло и в шляпке жарко!
Спасибки! в копилке смотрела? давай придумаем вам чего-нибудь:))
Еще нет!Сегодня только пришли мокрые!Надо срочно что-то думать!Куртка не такая теплая и пока еще в ней будем,а вот шапочку нужно срочно!Сейчас полезу в копилочку,если есть идейки - не откажусь!(в личку)
Панама просто супер. Полина как всегда в образе!!!! 
По Вам мама театральный рыдает
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУпер! Катя, а Полина у тебя не просит такие шапочки? Моя доча все что бы я не связала, просит себе.
Спасибки, она каждую шапочку со слезами отдает:)) ну конечно я ей еще навяжу на лето, так что будет и на ее улице праздник:)
как красиво)))я тоже вяжу такую,посмотрим,что получится)))))))) Научите вязать цветочек? 
Катюш, здорово. у вас все такие шапочки великолепные, все задают настроение, и нельзя пройти мимо))) красота...ммм
Суперски как всегда! Да, MamaKatechka расслабиться не даст. Я только что кепочку закончила, теперь за панамочку нодо браться.
спасибки, а когда расслабляться-то ? потом детки вырастут, уже не наденишь на них такие шапульки:))
Классно получилось!!! и цветочек супер!!! (как ты его вязала? я большие таким способом не вязала...)
спасибки, цветочек отсюда-красная роза, только обвязала еще и петельпобольше набрала
Катюш,а ты прибавки на полях по какой то схеме делаешь или на глазок?
на глаз:) здесь надо было, чтоб поля закручивались, поэтому делала в 1 р через 3, потом через пару рядов через 4-5, а дальше без прибавок
Шикарная панама!!! Как жалко, что у меня нет девочки. Полинуся неотразима)))
Как всегда очень красиво! а ресницы у Вашей доченьки мечта всех девушек
Какая мадмуазелька!!!! Панамка классная, а цветочек - такой объемный, очень мне понравился!





, теперь будет и у нас панамка