До 23 недели все свято были уверены, что будет мальчик. С мужем единогласно выбрали имя - только Илюшка. Но нас ждал сюрприз: ждем девочку. Имя выбирали тяжело, спорили, тянули из шапки бумажки и спорили снова..Варианты мужа мне не нравились, ему-мои.. Худо-бедно сошлись на Арине. ПДР был 25 декабря января"Татьянин день", ближе к дате родов я начала склонять к Танюшке) Решили, что если родится в эти дни - так и назовем, а раньше - Арина. Благодаря своей г. я сидела на чемоданах с 1 января, тк во время каждого нашего приема она меня убеждала, что рожу вот-вот и до ПДР явно не дохожу. Время шло.. минуло 25 декабря, наступил февраль.. Дочка родилась вечером 4 февраля. Меня еще шили на столе, а я уже обзванивала родных)) Позвонила свекрови, та говорит: "как назовете-то?" Я говорю:"не знаю". тк явно тогда поняла, что имя Арина дочери совершенно не подходит..Свекровь предложила:" назовите Ксенией, 6 февраля Ксения Петербуржская". А что? Созвонились с мужем, он дал добро и так Ксюха обрела свое имя)) Так странно)) Всю беременность это имя вообще не рассматривали, а тут на тебе))