Сходили мы сегодня на "Фиксиков" в Крокус Экспо. Билеты нам достались бесплатно. За день я прочитала в интернете обсуждения и очень расстроилась. Зря, скажу я вам) Сидели мы далековато(халява, ничего не поделаешь!), но все равно видно было неплохо.Интересное, активное шоу! не знаю даже с какого возраста посоветовать..по моим
убеждениям совсем маленьким будет не понятно, там есть машина времени (соответственно перемещение во времени), да и сами Фиксики как я поняла - это маленькие существа, живущие в технике :) Вообщем, кто понимает мультик поймет и шоу :) Шоу динамичное, с частой сменой декораций, в зал выходят актеры в костюмах, пару раз перебрасывались с публикой большими мягкими шарами и кубами (дочка это очень любит!). Мне -то было интересно, а ребенку и подавно)
В интернете много жалоб, что "перед шоу в фойе много дорогих аттракционов!, деньги выкачивают!" Да, аттракционы есть, не дешевые (детский паровозик по 400 рублей), но силой туда никто не тащит, на втором этаже две небольшие сценки. на которых клоуны - аниматоры развлекают детей бесплатно). Мы там и обитали)
Извиняюсь, что нет более приличных фото - как-то не сложилось :((



