Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 42 неделя Ульяновск

Если бы у детей был свой форум)))

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я в пакате))) почему-то представила себе малыша из грифинов))
0
05.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ульяновск
ха))) действительно похоже)))))))))))
0
05.10.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Ессентуки
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Классно, если они были такими разумными и самостоятельными сразу!!!!!!!!!1
0
05.10.2011
Если дома тишина, значит ребенок.... Коляска!! Наконец-то она приехала!!!

Похожие записи