Девчата ,кто ждет овуляцию примерно в середине месяца 14 - 15 числа? Давайте вместе ждать и ловить))) Вместе веселее. Хотя у меня цикл сбился, начну примерно с 12 дня теститься)
Девчата ,кто ждет овуляцию примерно в середине месяца 14 - 15 числа? Давайте вместе ждать и ловить))) Вместе веселее. Хотя у меня цикл сбился, начну примерно с 12 дня теститься)