Войти
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

Законодатель мод

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

Даже незнаю, что сказать, я на прогулку в песочницу тоже новое не одеваю, сын дома и в розовом дочкином щеголяет, на выход в гости и польклинику одеваю красиво. Ну комбезы розовые естевственно не одеваем на прогулку. Посоветуйте свекрови чаще подарки делать! Я своим редко что-то покупаю, а мама моя каждую неделю, а то и чаще подарками балует детей. и одежду и игрушки берет им.

0
15.04.2012
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

Она нам делает подарки, но лучше бы советовалась со своим сыном в их выборе! А в больницу, ну по гостям мы не ходим, конечно одеваю чистенько и красивенько, а дома есть дома, можно и с желтыми пятнышками походить, хотя с нынешними средсьвами пятен вообще не остается.

0
16.04.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

Я с вами полностью согласна, в том что кучу нового необязательно набирать, у моего малого в коляске два одеялка, одно от меня, второе от моей сестры младшей, за то я небоюсь его постелить в песочницу или на качель, когда там грязно. Комбезы донашивают от моей племяшки. Костюмчики беру новые, да сыну комбез на осень-весну взяла, т.к. у девченок розовый был и застирался уже.

0
16.04.2012
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, одеялки у нас тоже раритетные (мое, моей сестры, которая на 9 лет старше) ))) Думаю - не стОит париться на тему какого-то мнения, это, конечно, всегда неприятно, но иногда лучше одеть ребенка во что-то старое, чем через пять минут бежать менять новые штаны, измазанные в грязи. 

0
16.04.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

и еще дергать ребенка на улице - туда нелезь, там непачкайся.....

0
16.04.2012
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

Во-во особенно девочек одевают во все яркое и светлое, бедняге хочется побегать, а ее постоянно терзают.

0
16.04.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

ну я тоже якро одеваю, но не дергаю, стираю каждый день комбез, сегодня уже гуляли в легком плаще, его удобно просто мыть. В грязь обеваю старый племяхин комбез, сапоги, чтоб по лужам смело шагать, ребенок светится от счастья.

0
16.04.2012
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

У меня страший хоть и мальчик и комбез не светлый, но стрить в последние дни приходилось ооооочень часто, сегодня уже гяли в свитере теплом и штанках, их можно уже просто со всеми вещами стирать :)

0
16.04.2012
1 месяц Ходили к врачу

Похожие записи