Войти
Мама девочки (3 года) Курган

Не вся лесная добыча полезна(((

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Блин, а такие крепыши-красавцы...(
0
11.08.2014
Мама девочки (15 лет) Курган
ага...и ведь у людей не возникает с годами даже тени сомнений...на протяжении десятилетий на одних и тех же местах не зависимо от погодных условий с мая по ноябрь (до снега стоят)!!! одинакового размера...багажниками везут и едят едят едят....(((
0
11.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я грибы вообще не очень... всякая дрянь в них накапливается, как в губке, а тут ещё такие загрязнения... интересно, хоть один покупатель дозиметр к этой красоте приложил? странный у нас народ — где так орут благим матом, что их на всякие там "Е" подсаживают — и тут же готовы трескать что ни попадя, купленное хрен знает у какой бабки...
0
11.08.2014
Мама девочки (15 лет) Курган
да никто там никаким дозиметром не измерял...многие говорят, что мол да, слыхали про захоронение и все равно едят, а уж покупающие мимо проезжающие вовсе не в курсе. А для местных жителей это оооочень приличный сезонный заработок....
0
11.08.2014
))) ...

Похожие записи