Сегодня ровно месяц, но со сном с рождения проблемы какие- то.
Полностью на гв. 
Просыпается в 5.30-6.00 кушает, спать, потом 8-9 кушает. После очень часто не спит. Ношу на руках периодически, лежит в кроватке. Потом в 11кормлю и идем гулять. Спит до часу примерно. Потом кушает. Потом опять не хочет спать. На руках могу укачать только. Потом 16-16.30 кушаем и гулять. Потом кушает около 19. Купаю. Далее начинается концерт. И на руках ношу, и в коляске качаю. Не хочет никак спать. До двенадцати- часу ночи не спит. Постоянно даю грудь, пососет, выплюнет. Может немного поспать, минут 5-10 и просыпается ипробовала в пустырнике купать. Не знаю что я делаю не так и как наладить сон?
Как заснет, может проснуться поесть через три часа, а может каждый час