Решила купить коляску капеллу 802 или 803.
Но вот в чем вопрос. Какая лучше по снегу будет ехать?
В магазине видела капеллу- сибирь. Задние колеса надувные большие, передние маленькие резиновые. Все одинарные.передние поворотные.
Второй вариант. Задние колеса надувные большие, передние двойные резиновые поворотные маленькие.
Какую из двух колясок лучше: с двойными передними или одинарными? И как она по снегу?
Сразу говорю трехколесную капеллу не хочу, хотя там три больших колеса.
У кого есть такая коляска, отзовитесь!!! Стоит ли покупать???