Сегодня ровно 39 недель, рожать вроде не собираюсь пока и как то нет ощущения что это произойдёт в ближайшие дни. Самочувствие нормальное, погода отличная, так что мы оочень много сейчас гуляем, при чем очень активно, сын на беговеле, я почти бегом рядом) и по горкам, каруселям, песочницам)
А сегодняшний день начался с прекрасной новости о том, что готовы наши фотографии с фотосессии! Ура ура!! Выложу пару фоток на память). Для истории:
ВДМ 40 см
ОЖ 100 см










