Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Цепочка

Юля
Матвей, 16 лет 9 месяцевВиктория, 14 лет 3 месяца Москва

Это от ребенка зависит, мы сыну крестик на веревочке одели ближе к году, так он постоянно дергал крестик, один раз сломал его, если бы на цепочке был то цепочка наверно каждую неделю рвалась. Сейчас ему 3 и очень редко обращает внимание на крестик по этому думаю можно уже переодеть крестик на цепочку. Дочке одели в 3 мес сразу как покрестили и она вообще не обращает внимание на веревочку, думаю к году переоденем на цепочку.

Если у вас не обращает внимания то оденьте цепочку, еси заметите что дергает или тянет то снимите подождите или поправляйте и говорите что тянуть нельзя за недельку привыкнет и поймет что нельзя тянуть

0
19.11.2012
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

мы носим крестик на веревочке, в ближайшее время на цепочку переодевать не собираюсь.

А вообще это от ребенка зависит, моя вот очень любит цепи, поэтому я думаю, что на себе постоянно дергала бы и возможно порвала бы.

0
19.11.2012
Юлия
Виктория, 14 лет 4 месяца Омск

Мы покрестились пару недель назад, купили в церкви серебренную цепочку и сразу одели, но она не тоненькая с прочным плетением и застежкой, поэтому проблем нет!

0
19.11.2012
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

нас покрестили в 4 месяца и одели крестик на цепочке, так и не снимаем)

не понимаю я почему нельзя... мы за крестик не дергаем, голаяона у нас не ползает, чтоб зацепился

0
19.11.2012
Елена
Валерия, 19 лет 2 месяцаЮЛИЯ, 14 лет 3 месяца Челябинск

Нам даже в садике старшей не разрешают носить когда бесятся,раздеваются и одеваются и тому подобное могут порвать и так далее. Думаю ближе к школе.

0
19.11.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

я думаю, что опасно таким малышам цепочки, верёвочки и тому подобное, ведь может зацепиться за что-то и всё...не рискуй лучше! у нас старшая с 2х лет крестик носит

0
19.11.2012

моей  старшей 5 лет, до сих пор не одеваю, т.к когда детки раздеваются и одеваются сами могут порвать, я одену когда в школу пойдет, носим на веревочках)

0
19.11.2012

 Муж старшей дочке первую цепочку еще в 3 месяца купил, но дочке 2,3, а я до сих пор побаиваюсь, только по праздникам одеваю, потом снимаю

0
18.11.2012
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы с года одели, никаких проблем нет. Ни дергает, не путается.. Только крестик иногда в рот тянет, но я пресекаю)) я с двух месяцев крестик на веревочке носили

0
18.11.2012
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

мы как покрестились в 3 месяца так и носим цепочку с крестиком

0
19.11.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

я не дала одеть

У него с крестин цепочка и крестик..но я побоялась.

0
18.11.2012

у нас с 1,5 мес. веревочка

0
19.11.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Мы одели в 2 года!

0
19.11.2012
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва
я старшей с 2-3 вроде...точно не помнюю....
0
18.11.2012
мама, мясо давай!!!!!!!!!!!!! не держится !

Похожие записи