Я поела печеночный паштет . Потом салат. Потом банан. Потом колбасу вареную. Потом опять банан. Потом яблочный пирог со сливками . Потом квашеную капусту. Потом опять банан.
Это жесть!!!!!!!!!
Я поела печеночный паштет . Потом салат. Потом банан. Потом колбасу вареную. Потом опять банан. Потом яблочный пирог со сливками . Потом квашеную капусту. Потом опять банан.
Это жесть!!!!!!!!!
Ох,как от этого устоять))) Сама переживаю,хочу научится себя сдерживать во время беременности,но как....
Держись!!! Я тоже лопаю все подряд!!! И кажется что весь день!!! Бананы кстати мне рекомендовала врач есть!
Мне доктор сказал его есть, так как там есть какая-то штука( память моя) , что предотвращает судороги. У меня с сыном были страшные судороги ног. Сейчас ем бананы, тьфу-тьфу еще ни одной не было! Так что, таки да-вне конкуренции. Все остальное под вопросом!;)))
Я тоже всю беременность бананы ела))) штук по 5-6 могла в день съесть.)