Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Еда!!!!

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ох,как от этого устоять))) Сама переживаю,хочу научится себя сдерживать во время беременности,но как....

0
06.09.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Идти спать ! Или идти на улицу!;))) я себя так отвлекаю !;))

0
07.09.2015
Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва

Держись!!! Я тоже лопаю все подряд!!! И кажется что весь день!!! Бананы кстати мне рекомендовала врач есть!

0
06.09.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Мне тоже! Вверху написала почему! Бананы-классная штука!;))

0
07.09.2015
mamaLizi
Лизик, 19 лет 6 месяцевАнютка (крестница), 27 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Мытищи

банан вне конкуренции)))

0
06.09.2015
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Мне доктор сказал его есть, так как там есть какая-то штука( память моя) , что предотвращает судороги. У меня с сыном были страшные судороги ног. Сейчас ем бананы, тьфу-тьфу еще ни одной не было! Так что, таки да-вне конкуренции. Все остальное под вопросом!;)))

0
07.09.2015
mamaLizi
Лизик, 19 лет 6 месяцевАнютка (крестница), 27 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Мытищи

наверное, калий)

0
07.09.2015
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай
0
09.09.2015
Незабудка
Аполлон, 11 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Торонто

Я тоже всю беременность бананы ела))) штук по 5-6 могла в день съесть.)

0
07.09.2015
Ник. Все пишут о весе!;)

Похожие записи