Итак, мы наконец-то опдключили инетв доме моей ма. 9.10 нам исполнился месяц и вопреки нормам (норма 3 мес) начинаем говорить. При рождении мы весили 2970 при выписке 2620
При взвешивании стали 3400. Недобираем слегка :( Сопливимся. Зато великолепные рефлексы и органы.
Мамке же родная милиция каждый день носит арбузы. :)