Первый зуб вылез 2сентября,правый нижний,а второй вылез 4сентября. Дождь поливает уже пятый день,сидим дома,не гуляем.Гулим потихоньку, мамама,папапа,вавава.
Дома с ума не сходите? Чем занимаетесь? Мы вот сегодня один день посидели чуть с ума не сошли И читали и играли пирамидки собирали ползали танцевали музыку слушали, но улицы нам все равно ооооооооочень не хватает. На пятый день мне кажеться я сбрендю
0
11.09.2011
Ответить