Ездили к бабушке, под Одессу,все в принципе нормально,отдохнули как всегда,кроме дорог,их там практически нет,за 2 недели убила коляску-прогулку напрочь,там ее и бросила,не дороги,а козьи тропки какие-то.пришлось покупать велик с ручкой,зашла в магазин игрушек,начала интересоваться,что лучше,продавец меня спрашивает,что это мы в середине лета надумали покупать,я объясняю свою ситуацию и тут из подсобки выплывает хозяин и говорит,что дороги у них плохие и живут они беднее нас,русских потому что мы" русские понаехали тут,скупили все что можно,оккупировали их бедных и т.д.",а сам конкретный такой молдаванин,черный черный.Короче побрехалась я с этим придурком,спросила,видел ли он таких черномазых хохлов где-нибудь и пошла купила велик в другом магазине.
у нас тут какие хочеш хохлы бывают!И негры даже!)))))))))))