Посоветуйте пожалуйста, что нам купить из этих препаратов, врач предложила на выбор: мотилиум, координакс, рибал. Кто нибудь пробовал, что нибудь из данного списка и на сколько это действительно помогает? Устали от постоянных срыгиваний, после кормления а также задолго после кормления (может пройти 2 часа). Полинка когда срыгивает очень пугается, приходится ее успокаивать(( Кто сталкивался с данной проблемой, напишите пожалуйтста. Заранее всем огромное спасибо!