Кефир,1 яйцо,соль,немного муки-180 гр и в духовку на 10 минут.Ели,посмотрим,не будет ли сыпи на яйцо.
прикольно ))))
а я делаю так молоко, яйцо, соль и манная крупа )
а я делаю так молоко, яйцо, соль и манная крупа )
0
16.05.2012
Ответить