На утренник в центр развития мы приглашали по рекомендации одной из мам" детского фотографа".Короче ,по факту ни одной нормальной фотографии професионального качества мы не имеем,а имеем второсортную любительщину,привда не ососбо дорого,что меня и насторожило изначально.Вместо профессиональной фотосессии мы получили ученические пробные фотки тёти Люси,которой впервые зеркалку с хоршим объективом дали.Это был первый случай,когда я не проверяла работы "специалиста "и доверилась ччужой рекомендации.ВПРЕть буду умнее.Наши любительские фотки на бегу намного лучше оказались того за что мы заплатили.Теперь ТОЛЬКО САМА буду доверять памятные моменты,посомотрев работы и убедившись в качестве и только индивидуально,никаких груповых репортажных фотосессий!Чего и вам всем желаю искренне и от души! Я человек прямой,позвонила "фотографу" и всё ей сказала о том,что научиться надо фотографировать сначала,а потом деньги брать ,так она ещё и дура оказалась,визжала,что она фотограф и фото у неё отличные....
страшно конечно так нарваться, но мы вот уже 5 лет с одним фотографом работаем,она тогда еще училась,и делала бесплатно лав стори. После этого мы решили и свадьбу, и венчание,крещение и просто фотосессии сделатьс ней,ни разу не пожалели - даже на дачу возили))))) я вообще ей готова любые деньги платить за такие фотки, ведь это так ценно когда человек чувствует тебя и что тебе нужно))) Жаль она только в студии не любит снимать, а мне так Ню хочется изобразить))) но на улице стесняюсь,вдруг кто засечет)))
0
01.02.2013
Ответить
Вот и правильно,у меня тоже есть со свадьбы ещё специалист,ноя как-то доверилась на слово,можно сказать-вот и результат(((
0
15.02.2013
Ответить