1. Вы пишете комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать. 2. Я пишу вам имя (мужское и женское) 3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает то имя которое я вам загадала. Мне достались имена: Ирина и Андрей.Ирина-маленького роста,как правило,хрупкая и сексуальная девушка(женщина),дипломатического склада характера с мягким характером,хитровата,ревнива,не всегда счастлива в любви.Хорошая подруга и хозяйка,но себе на уме,живёт больше для себя,а потом для остальных,хотя хорошая верная жена и заботливая мама.Знакома с 4 такими Иринами.Андрей-красивый,фигуристый мужчина,но со всеми мужскими внешними достоинствами,но весьма пассивный и в жизни и в карьере и в отношении к женщинам.Часто почивает на лаврах родителей или своей женщины.Зато нудный по характеру,иногда-агрессивный.Знакома с 4-мя подобными Андреями-как наподбор.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Тоже хочу поучаствовать))) Про Андрея согласна, есть такой пример перед глазами) Про Ирину тоже согласна во многом)
0
20.03.2013
Ответить