в общем вот так мы гуляли))) с нашей подружкой Дашей)) что самое интересное,так это то что мой мальчик УЖЕ засматриваеться на девочек (ужасть!!! :-)) ) если он "ходит" то рулит на сверх космической скорости к девочкам и кокетничает перед ними,а именно начинает танцевать и "читать стихи" что то типа "ба-ба-бя-да-да-да..тЕ-те-те "(и т.п.)
....а еще как истинный мужчина которого везут,Фёдор любит читать мой "Космо"...типа ведь должен знать,что там у женсчин твориться в голове))))

