Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

продолжаем тематику встречи с крестной))) пока я фоткала всех.меня как оказалось тоже..))

Мама мальчика (19 лет) Москва

пасибо Девченкиии))) вот что значит хороший фотик))) с хорошими линзами))) ловит мимолетное движение или эмоцию...

0
16.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Какие вы классные!!! Сыночек, конечно же, вне конкуренции!!!))))

0
16.05.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк

Какие же вы клевые! И фотки у вас такие жизнерадостные, светлые! Так держать!!!

0
15.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Какие вы милые зайчики!))))))) Прелесть)))

0
16.05.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

супер фото))))))))))))

0
16.05.2008
ЧТО ДЕЛАТЬ?! 17 мая у нас состоялись крестины........

Похожие записи