вот у меня радости вагон))) наконец то купили стульчик-кресло моей мечты для кормления мелкого фирмы PRENATAL и первые ботиночки-босоножки фирмы РИХТЕР гонялись за ними по всей москве...ножка то у нас уже 19-го размера)))) вот так))) а еще мужу купила классный свитер ШОН ПОЛ))) от ПИ ДИДДИ)) - мужа визжит от восторга))) а мне малыш подарил на день всех влюбленных аллигатор ГЕНУ_НУ)))) я так его давно хотела))))) прям радости выше крыши...он огромный...с толстым брюшком и смешными лапками и хвостиком)))) а еще ребенок смееться надо мной...еще сегодня тыкал мне в глазки))) играл в окулиста)))) а еще у нас ПРЕТ второй зубик...и причем именно что ПРЕТ)))) так что кусаем всех и вся...воот...в доме второй аллигаторчик завелся..ГЕНА-НА..и ФЕДЯ-ДЯ)))) а еще показываем что мы не хотим или слово НЕТ.....федя!! будешь ползать - НЕТ (мотает головой).....кушать еще хочешь -НЕТ (мотает головой и закрывает ротик руками).....))) вот так)))





ЗАДОЛБАЛА ТЫ МАМА МЕНЯ СО СВОИМ ФОТОАППАРАТОМ)))) А БОТИНОЧКИ КУПИЛИ В СЕТИ МАГАЗИНОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ - "ВЕСЕЛО ШАГАТЬ" - ЕСТЬ в ТЦ "ЕВРОПЕЙСКИЙ" на м.КИЕВСКАЯ....и на ЛЕНИНСКОМ....мы в европейский заезжаели - но там обувь раскупают как горячие пирожки))) так что поехали на Ленинский...там купили...обувь дорогая но качественная и правильная....такие там фирмы представлены как рихтер,моод...и еще куча всякого...кстати в ECCO есть на малышню обувка...правда размерный ряд от 20...... вооть..а стоимость в ВЕСЕЛО ШАГАТЬ...от 1500 - 3200 (босоножки-ботинки)...и в таком же диапазоне теплые ботинки-сапоги..блиин обязательно на зиму купим там сапоги...как для сноуборда)))) 