Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

ребенок жжжет))))

Мама мальчика (19 лет) Москва
ОЙ...девченки если бы он все время такой был...а то как начнет орать без повода причем...просто сиди играет..потом каааак зашвырнет игрушку... и ААААААААААААААА!!!...потом опять ААААа-а-а-а..!А!...вот я у него спрашиваю..Федюсь..чЁ орал то?....сидит букой...смотрит...чё в голове...не знаю...прочитала ИСПОВЕДЬ МАЛЕНЬКОГО НЕГОДНИКА...это про него...точно!)))) фотка под названием ЗАДОЛБАЛА ТЫ МАМА МЕНЯ СО СВОИМ ФОТОАППАРАТОМ)))) А БОТИНОЧКИ КУПИЛИ В СЕТИ МАГАЗИНОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ - "ВЕСЕЛО ШАГАТЬ" - ЕСТЬ в ТЦ "ЕВРОПЕЙСКИЙ" на м.КИЕВСКАЯ....и на ЛЕНИНСКОМ....мы в европейский заезжаели - но там обувь раскупают как горячие пирожки))) так что поехали на Ленинский...там купили...обувь дорогая но качественная и правильная....такие там фирмы представлены как рихтер,моод...и еще куча всякого...кстати в ECCO есть на малышню обувка...правда размерный ряд от 20...... вооть..а стоимость в ВЕСЕЛО ШАГАТЬ...от 1500 - 3200 (босоножки-ботинки)...и в таком же диапазоне теплые ботинки-сапоги..блиин обязательно на зиму купим там сапоги...как для сноуборда))))
0
15.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Кировоград
Ва-а-а-у, какие вы модне!!!
0
20.02.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
ЧУДО,ЧУДО! весёлый а то что кидаеться игрушками,так они все кидаються,характер уже показывает,мужчина же!
0
16.02.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Федюн - прелесть!!! Такие мордочки корчит :))) Признавайтесь, где ботиночки покупали?
0
15.02.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
чудо-ребятешка, такой лапуля, я бы его заобнимала, умничка
0
15.02.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов
Ну какие же вы красивые!!!
0
17.02.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
какой веселый малыш! прелесть!
0
15.02.2008
40 минут радости. босоножки надоть кому-нить? :))))

Похожие записи