Вот уже какие мы большие :) 7 месяцев целых :) Малышка нас радует каждый день и никак не можем ей налюбоваться :)
Вес 7150г, рост 70см
Наши умелки:
- Сидим;
- ползаем, точнее летаем по квартире;
- научились сами слазить с кровати, поворачивается почком и пятится назад;
- собираем пирамидку, пока еще конечно не по размеру, но то что надо в дырочку вставлять колечко уже понимает;
- играем с бабушкой в домик, разные фигурки закидываем в домик;
- показываем где глазки и носик, с ротиком пока не получается;
- эмоции стали просто взрывными, радуется так сильно, аж захлебывается смехом;
- вчера я научила куколку мою пальцем по губам брынчать, сегодня она уже это делает лодошкой;
- знает где лежат игрушки, ползет к корзине и вытаскивает их от туда;
- на бабаку уже не обращаем особого внимания, но всегда радуемся когда видим её, за усы и бороду почти не трепит, да и Дарсюша уже не там боится подходить к Софе;
- можем остаться с бабушкой, пока мама готовит или бегает по делам;
- делится всем что ест сама или с чем играет, особенно печенюшками;
- любит когда я переворачиваю её внз головой, хахочет, заливается;
- на улице когда гуляем как увидит ребятишек так такая радостная, раньше только на мальчиков так реагшировала, а теперь и на девочек так же;
- любит смотреть на голубей и не нравится когда самцы танцуют перед самками, сразу ругаиться начинает;
- кушаем не по режиу, но почти все, кашки, овощи, фрукты, пюрешки разные;
- любим походить за ручкии, за одну ещё плохо получается, а если за обе взять, то я не успеваю за ней вообще;
- стали хорошо засыпать, тьфу тьфу тьфу, но вот среди ночи может раз 7-10 проснуться, титьку даю и она тут же засыпает, врач сказала что скорее всего она не столько голодная, сколько чешутся десна, т.к. ЗУБЫ ЕЩЕ НЕ ВЫЛЕЗЛИ :(;
Ой ну так то вроде все расссказала, если что еще вспомню допишу :)
И небольшой фотоотчет :)
Голопопик :)

Королевишна моя :)

Воду у бабушки отключали, купались в тазике :)

Мишка Гамми :)

Серьезная дама :)

с подругой Златой :)
