12 лет

Поездка в МГЦ!

Поздравляю вас с УЗИ. Хорошо когда все хорошо! Вот читаю что у вас явка в 22 недели, а мне в 19 выписали, что такие сроки разные????
05.03.2012
Даже не знаю!в 22 недели помоему как плановое УЗИ.Вот что нашла:"УЗИ на сроках 20-22 недель.Это УЗИ считается обязательным и самым основным для получения информации о беременности и развитии плода. Производится подробный осмотр плода, выявляются возможные отклонения в анатомии, развитии и формировании основных органов и систем будущего ребенка. Иногда во время второго УЗИ определяется пол малыша."
05.03.2012
Ну вот сказали что с 19 недели ехать. Правда куда не уточнили. Скринг не написали. Правда направление медсестра выписала, т.к. моя Г после операции на больничном(
05.03.2012
А ты не иди на 19 неделе,пойди на 22!Я вообще иногда наших врачей не понимаю!Сегодня когда зашли в кабинет к Генетику,она говорит ну что ж у вас там за врачи!Направили на таком сроке,что и не туда и не сюда!Говорит типа с нашего города всегда посылают не в то время когда надо!Я наверное впервые сегодня встретилась с настоящим специалистом своего дела,она мне так понравилась!:)))Я прям всем ее расхвалила!Дай Бог побольше таких врачей как она,и как человек просто золотко и как врач золото:)))!
05.03.2012
Скрининг 2го триместра. Диарея:((((