Войти

Вот и лето прошло..

Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
привет :) пряздрявляю :))) у нас дожди пошли :) хотя считается, что осень в 20-х числах марта начинается :))
а я и рада честно говоря, так устала от 30-40-градусной жары.. :))))
но у нас не холодно пока, спим с открытыми окнами без одеяла :)
0
01.03.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
приветик :)) Хорошо вам, а у нас и лета почти не было нормального, все дожди.. А сегодня достали теплое одеяло. Вот вам и Австралия!
0
01.03.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
да, я-то думала, у вас там жара летом по крайней мере :))) а сколько градусов сейчас?

0
01.03.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Сейчас - градусов 20, ночью 15. А зимой будет уже и днем 15, а ночью 5-10. А у вас какая зима там? Летом обычно жарко, но это лето кажется всех удивило :)
0
01.03.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
у нас ночью 20 сейчас, зимой бывает днем около 10 тоже. сейчас все дожди да грозы :)
0
02.03.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Ой, как жалко... А как же вы Новый год отмечаете летом-то?
0
01.03.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Отмечаем конечно, но новогоднего настроения как-то нет :( Никак не могу привыкнуть к Новому году летом. Кажется нелепо, когда на улице жара, заходишь в магазин - а там везде елочная мишура, игрушки, Санта-Клаусы :) Но здешний народ это нисколько не смущает, для них это в порядке вещей, так что и нам надо привыкать :)
0
01.03.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Да-ааа. Ну, м б тогда вам в 31 июня свой Новый год отмечать? Альтернативный, так сказать. А то... что же это за Новый год без снега...."
0
02.03.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Ну снега-то у нас вообще не бывает тут, точнее ехать далеко за ним надо.
0
02.03.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Ага :) А у нас зима будет!
0
04.03.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Почему? :) Холод не любишь? Здесь зима своеобразная 15 градусов тепла днем :))
0
04.03.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
ДД. Я слышала, что зимой не отапливают дома — правда? 
0
22.12.2014
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
правда не отапливают, спасаемся сами — кондиционеры, обогреватели.
0
24.12.2014
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
Спасибо! А у нас в Москве снег пошёл!))))
0
01.03.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Да, март - коварный месяц :))
0
01.03.2008
Птички

Похожие записи