Мы сегодня отнесли документы и мед карту в сад, а заведущая карту вернула, сказала чтоб от ветрянки сделали прививку, у них мол если в саду ветрянка, то они на 21 день непривитых освобождают от посещений. Вот я в толк не возьму, имеют ли они право требовать эту прививку, она ведь необязательна, а если я отказ напишу, вдруг с заведущей проблемы будут?
Мама мальчика (2 года)
Москва