
Дома померяла температура 37,5, уложив ребенка на ночной сон занялась своими делами, но в 2 часа ночи ребенок стал плакать и все мои попытки успокоить его увенчались провалом, успокаивался когда книжку читала и так до 5 ти утра, жаловался на ушко, вызвали врача, днем температура поднялась до 38. Врач осмотрела прописала лекарства и теперь вот мы лечимся. Сопли зеленые, кашель, ухо слава богу прошло, но все равно капли капаю, температура держится третий день. Воспитатель говорит что с детками они гулять неходят(за неделю 1 раз гуляли), видимо сквозняки...., окна родители сами ходили заклеивали и я в том числе. За два месяца мы болеем уже 3-й раз. Теперь даже незнаю, как дальше быть. Ведь до дет сада ребенок болел только сезонно, летом вообще ни разу неболел.
