Войти

из сада с температурой

Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва
У нас в первый год в яслях был караул просто!Максимум полторы недели в саду, а потом дома  или с жутким кашлем, который лечим недели 2 или с температурой 39 по 5 дней на жаропонижающих.А в этом году сходили 3 недели аж целых!Потом с кашлем дома сидели, но он уже был не такой как в том году, а прошел за неделю. И то, заболела потому что было в саду холодно-отопление не работало. Практически вся группа болела. А вот наши знакомые, кто только пошел в садик первый год-тоже в ужасе. Максимум неделю и дома..
0
24.10.2011
Olga
Роман, 17 лет 6 месяцев Москва
я так понимаю это адаптация чтоли такая? Совсем в сад не водить тоже недело.
0
24.10.2011
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва

видимо адаптация, новая среда обитания)))Но вот я смотрю на своем опыте-2й год уже легче.

0
25.10.2011
Olga
Роман, 17 лет 6 месяцев Москва

Будем надеяться, что дальше будет лучше. Только вот как ребенок до следующего года доживет вообще? У нас температура пятый день 38,5, а сегодня вообще поднялась до 38,8 к вечеру. Но врачь антибиотики не прописывала, а только (деринат) капли в нос и стоптусин с мукалтином, сказала еще что если завтра после 5ти вечера будет выше 38, то купить препарат эреспал. воть)

0
25.10.2011
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва

Вот-вот, у нас так было. Только температура ещё и повыше была! Один раз антибиотик назначили, а он не помог. Сказала врач, что это ОРВИ очень сильное такое. А эриспал нам в этот раз ооочень от кашля помог! Он противовоспалительный. А лечились мы обычно анаферон+жаропорнижающее. А если кашель, то + ещё от кашля что-нить. Даже Виферон ниразу не назначили-чтоб свой иммунитет вырабатывался.

0
26.10.2011
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Так пока и будет первый год! ((( терпения!

мы пьем афлубин, в нос капаем називин, деринат. если ушко болело-на ватку борный спирт и в ухо на часок хотя бы.  Найз хорошо помогает и от жара и от боли. Поправляйтесь скорее!!!

0
24.10.2011
Olga
Роман, 17 лет 6 месяцев Москва
Жанночка спасибки, деринад капаем, найз первый раз слышу, спасибки попробую
0
24.10.2011
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Раньше был сироп, сейчас только диспергируемые таблетки для детей. почитай инструкцию.

я Никите до сих пор их даю, когда у него голова болит!

0
24.10.2011
Olga
Роман, 17 лет 6 месяцев Москва
хорошо обязательно попробую
0
24.10.2011

дети болеют из-за друг друга еще.. новая флора и все такое... ни разу не гуляли? ничего себе...у нас почти каждый день по два раза.

0
23.10.2011
Olga
Роман, 17 лет 6 месяцев Москва
да она негуляет с детками, хоть родители и возмущаются. Говорит, что они проветривают, и возникает сразу вопрос проветривают когда дети в группе? Короче детки болеют и очень часто.
0
24.10.2011
Светлана
Ксения, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 11 лет 6 месяцев Самара
у нас тоже в садике не гуляют уже неделю, то няни нет, то воспитателя нет, короче отмазываются. Конечно они целый день друг дургом дышат, как тут не заболеть
0
24.10.2011
Olga
Роман, 17 лет 6 месяцев Москва
это точно
0
24.10.2011
как наказывают в детском саду?

Похожие записи