У меня в последние денечки прям информационный голод какой-то. Читаю все что в глаза попадается. И ББ читаю почти все что могу, и просто журналы, так еще и книги все кончались. Хочется чего-нибудь легкого, но чтоб зацепило. Казалось б и времени особо нет, а все время желания узнать что-то, что-нибудь где-нибудь вычитать)))
Может кто чего посоветует??