Войти
МамаПринца
44 года Мытищи, Россия
На сайте с 17.01.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
125
записей
10
друзей
2
подписчика
МамаПринца
Принц, 16 лет 9 месяцевМаленький принц, 13 лет 2 месяца Мытищи
56 кг!!!

мои весы сегодня меня ужасно обрадовали... не знаю, как... но кг уходят... чувствую себя прекрасно, не голодаю, ем сладкое столько сколько хочу... есть еще заветный 1 кг... но он меня не особо уже волнует... я рада и этому весу))) т.к. объемы мои меня почти устраивают)))...

МамаПринца
Принц, 16 лет 9 месяцевМаленький принц, 13 лет 2 месяца Мытищи
п у с т о т а...

Есть такая разновидность грусти, которую ощущаешь физически: будто в районе солнечного сплетения что-то рухнуло...

МамаПринца
Принц, 16 лет 9 месяцевМаленький принц, 13 лет 2 месяца Мытищи
скорее-скорее...

появился маленький стимул похудеть и похорошеть)))... сегодня после 18 буду смотреть фото красивых девочек и уж точно есть не захочу;-)

МамаПринца
Принц, 16 лет 9 месяцевМаленький принц, 13 лет 2 месяца Мытищи
какая-то дурацкая закономерность...

ну, как только в жизни идет белая полоса, только что-то начинает радовать... обязательно чем-то омрачится(...

как хочется, чтобы всегда все было хорошо!!! как научиться посылать положительные желания на исполнения???!!! я бы попросила для всех!!!

МамаПринца
Принц, 16 лет 9 месяцевМаленький принц, 13 лет 2 месяца Мытищи
Полетела... вверх!!!

в течении всей недели, по вечерам ела мороженое на ночь... и УРА!!! я опять коровка! не порядочно как-то...
мне ж скоро купальник покупать, а у меня бока.. ах-ах!! пошла снимать с себя мерки и фотографировать для наглядности... и заодно пресс качать!

1
МамаПринца
Принц, 16 лет 9 месяцевМаленький принц, 13 лет 2 месяца Мытищи
Опять беру себя в руки!

и тут уже не отвертишься!!! летом едем отдыхать... а разве я могу раздеться и не быть лучшей??? продолжаю держать вес под контролем (не более 58 кг)... и активно качаю пресс!!!
сегодня на весах я была коровкой (58,6)... так больше не надо!!!

МамаПринца
Принц, 16 лет 9 месяцевМаленький принц, 13 лет 2 месяца Мытищи
Выборы...

...кому важнее проголосовать?! а мне зайти в столовую за пирожками)))
P.S. ну, а долг я всегда свой выполняю!!!

МамаПринца
Принц, 16 лет 9 месяцевМаленький принц, 13 лет 2 месяца Мытищи
чтобы не отвлекаться...

сегодня у меня много дел... а я уже с утра сижу в интернете - непорядок!
чтобы не было соблазна!!! выключу комп до 12... интересно много я успею сделать тогда??!?!

1
Принц
16 лет 9 месяцев
Маленький принц
13 лет 2 месяца