...Ничего подобного, я в шоке от своего лица, такое ощущение, что у меня начался переходный возраст и меня посыпало мелкими прищиками
(даже в переходном периоде такого ужаса не было), грудь тоже в прищиках. Не знаю, может к косметологу записаться, но можно ли в беремешном состоянии дерсенваль и чистку делать, может жидкий азот поможет?! Короче на улице весна, все цветет и я вместе со всем тоже цвету!
(даже в переходном периоде такого ужаса не было), грудь тоже в прищиках. Не знаю, может к косметологу записаться, но можно ли в беремешном состоянии дерсенваль и чистку делать, может жидкий азот поможет?! Короче на улице весна, все цветет и я вместе со всем тоже цвету!