Войти
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов

А говорят, что беременность улучшает состояние кожи.....

Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула
Я тоже как намучалась. Никогда у меня такого "красивого" лица не было, как сейчас, каогда я беременная. Ужас. Лоб, спина, подбородок, иногда грудь:все в прыщах. Надеюсь это после родов пройдет и тебе того же желаю
0
08.04.2008
А у меня наоборот, во вреия беременности кожа шикарная была, даже ничем из косметики не пользовалась
0
08.04.2008
Ирина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Москва

честно говоря, первый раз слышу, чтобы "улучшалось состояние". Везде про наоборот пишут. Все пройдет..

0
08.04.2008
Катя
Ева Романовна, 21 год 8 месяцевЕгор, 17 лет 11 месяцев Азов
Будем надеяться, девоньки, что родим и станем вновь красотками!
0
08.04.2008
Прикол!!! Смеялась два дня! Хочу слетать на отдых...но стоит ли?

Похожие записи