Урррраааа!!!! Наконец-то!!!!! Сегодня вышли на улицу, на наш песочник, и Илюшка сам начал ходить, видимо на песке не так страшно падать, а когда домой зашли и дома ходить начал, я счастлива )))))))))))

А это мы побрились ))


Урррраааа!!!! Наконец-то!!!!! Сегодня вышли на улицу, на наш песочник, и Илюшка сам начал ходить, видимо на песке не так страшно падать, а когда домой зашли и дома ходить начал, я счастлива )))))))))))

А это мы побрились ))


Поздравляем!!!
У вас сегодня важное событие:
Малыш несмело сделал первый шаг!
И потому, счастливые родители,
Мы поздравляем вас и малыша!
И это только первые шажочки,
Открытий много будет впереди!
Мы пожелаем вашему сыночку
Навстречу счастью своему иди!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!! ну вот, дождались)) нууу теперь держитесь, родители)
спасибо =)) ооой не говори, бегать теперь за ним будем
Поздравляем вас!!!!!!!!!!
А бодик какой красивый))))))))
спасибочки, аха бодик классный 