Стася моя все серет(((. Лекарства не особо помогают. Еще как назло нет второй день воды горячей, как раз в то время, когда доча решила устроить какашечное торнадо! Ну да я не об этом.
Через 3 недели предстоит нам поездка на Украину. Есть два варианта развития событий:
1. Мы едем на машине с моим отцом (часов 15 езды), машина большая (Рено Сценик 2).
2.Мы едем на поезде с моей мамой, те же 15-16 часов, вечером сели - в обед приехали.
Я не знаю как лучше ехать, удобно ли с 10-месячным ребенком на машине так долго кататься. Максимум, что было у нас - 5 часов езды, вела она себя отлично.
Муж мой против автопоездок с ребенком, может папе моему не доверяет, не знаю.
Что вы посоветуете?