Привет всем! У меня все хорошо вечером ни чего ни ем так как сильно тошнит, и голова почему то болит но все это не важно самое важное это мой малыш которого я так жду!!! на первом месяце меня так напугали врач довел до слез сказал что рано приперлась и на мое узи сказал что тут может оказаться замершая беременность!!!! я так плакала так как этот ребенок такой долгожданный!!! но потом успокоилась и сама себе сказала что будет все хорошо!!!! сильно хочу дочку!!!
