Проблема началась,примерно после моего возвращения из роддома.((( Установленный ранне четкий режим, быстро сошел на нет...Теперь, что бы уложить Лизу спать,приходилось лежать с ней 40 минут-час, она постоянно трогает мои волосы, и так засыпает..Раньше это занимало 10-15 минут. Теперь стало еще хуже, до 12 ее вообще не уложишь, а то может и до часу гулять, ляжем-лежит, вроде засыпает, минут через 20 вскакивает, бежит в другую комнату. Я с ней и по хорошему и с криками....И ванну вместе принимали перед сном-сказки чиьали, ноь эмоций.....Стала давать глицин. Подскажите, что ще можно сделать????????