Всем привет, назрел такой вопрос, может кто-нить подскаже. Девочка 2,3 писает очень редко и мало пьет, воспитываемся с рождения по "Комаровскому", соблюдаем температурный режим 18-22 градуса, и видимо из-за этого у Лизы нет привычки/потребности много пить, раньше писала чаще, сейчас я предполагаю, что мочевой стал больше, и она писает примерно 3-4 раза в сутки, но большими порциями. Очень беспокоюсь за почки. Пытаюсь ее поить всем чем можно, соки-компоты-кисели, пьет не с охотой, часто отказывается или делает маленький глоток и убегает. Что делать????