Да-да-да я хоу еще ребеночка....Хочу животик-пиночки-роды...Хочу почувствоваьт как первый раз кладут ребеночка на живот..Разглядывать личико и гадать на кого он похож..Хочу сыночка...Хочу..хочу Но мозг повторяет "Подожди"
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Вер, хочешь? Действуй! ))))
Я вот уже мечтаю О дочке) прям хочууууу) но это через лет пять)
0
07.09.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Краснодар
охххх, мы сейчас планируем расширять жилье, в двушке нам уже тесно, после НГ думаем покупать трешку или таунхаус...да и все думаю как выгадать мальчика....муж просто до умопомрачения хочет мальчика, еще и 3 сентября у него племянник родился... Эль, а ты по китайской таблице проверяла, у тебя все совпали?
0
07.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Нет, ни смотрела. Тут одна девочка зашла в сообщество зачатие и там ей помогли рассчитать девочку, она сейчас Б.
0
07.09.2012
Ответить