В прошлую субботу заболела Лиза, температура 39-39,7 держалась 4 дня, собъешь, 4-5 часов, она уже опять за 38 растет....Это был капец...Это я так думала, пока во вторник с тем же свал5ивается Злата.......Я думала сойду с ума, Злата и так не подарок, а в таком состоянии это просто катастрофа+капризничающая Лиза....Но и это еще не все....Вчера у меня поднялась температура 38,9.....Состояние как в тумане, дети требуют внимание, на процедуры надо уговаривать, а у меня просто нет сил...и помощников тоже....Муж приехал пораньше в 18:30......-Сегодня все продолжается...благо у девочек температура спала, теперь только я стардаю и они капризничают.....
Вера, выздоравливайте! ХОРОШО, что у девочек остались от болезни только капризы и плохое настроение, а не осложнения.
А тебе желаю скорее отстрадать простуду и здоровой встречать Весну и солнышко!
0
07.03.2013
Ответить
Спасибо! Да вот не знаю, у Лизы опять 37,5, это же плохо..2 дня не было температуры, а теперь снова, это рецедив????
0
07.03.2013
Ответить