УРА! УРА!УРА! Наступила весна, как же я обожаю это время года, особенно, что в Краснодаре весна начинается даже раньше , чем по календарю))) А сегодня официально))) А потом будет ЛЕТО!!! Я счастлива, впереди любимые полгода!!!!!
УРА! УРА!УРА! Наступила весна, как же я обожаю это время года, особенно, что в Краснодаре весна начинается даже раньше , чем по календарю))) А сегодня официально))) А потом будет ЛЕТО!!! Я счастлива, впереди любимые полгода!!!!!