Девочки, а кто КАК планирует обрабатывать пупок? Я думала, что есть только единственный способ (перекись+зеленка), а начала читать списки аптечек для малышей здесь на ББ, у девочек, вижу что есть еще несколько способов, кто-то баниоцин использует, кто-то настойку календулы и т.д. Вы как будете?