Сокращение матки после первых родов было безболезненым, после вторых достаточно ощутимо, особенно когда кормила дочу, приходилось дышать как на схватках, читала, что после третьих родов еще больнее. Что делать? Можно ли какое то обезбаливающеее принимать или только терпеть и дышать?