Несколько дней стеснялась написать, но беременный мозг отказывается вспоминать))) Стала собирать сумки в роддом, и не могу вспомнить при поступлении есть посещение душа или нет. Про клизму помню, а про душ нет))) Вообщем, не знаю, ложить ли в пакет, который возьму в родильное отделение, мыло и полотенце????)))