Когда сын родился мы купили комод с пеленальным столиком,сейчас не помню какой фирмы.Вот это была вещь!!!! Пеленалка была прикреплена к верху комода очень крепко,на самой пеленалки был ремень безопасности(очень меня выручал когда Олежка стал переворачиваться сам), сбоку была полочка для кремов и салфеток.А сейчас облазила,вроде,все магазины везде одно и тоже. Бортики низкие,я таким не доверяю:у соседки малыш с такой упал,она даже не отходила от него!Пеленальная доска просто лежит на верху комода!Не доверяю я таким хлипким вещам. А комод покупка большая и важная,не хочу ошибиться. Девочки может ктопосоветует хороший вариант???
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 31 неделя
Москва