Вчера получили свидетельство о рождении дочки. Всё эти дни шли у нас дебаты по поводу имени, то что хотела я не нравилось категорически мужу, то что предлагал муж, не нравилось мне. В итоге сошлись на одном имени, и папа быстренько поехал в ЗАГс, пока я не передумала.))) 🤣🤣🤣Итак:теперь у нас полноценная гражданка с документами Волкова Алëна Романовна. Алёнушка, Алёнка, мамина сладкая кроха😍
Поздравляю с выбором имени)) У нас точно такая же ситуация: я хочу Диану, а муж Алису))) Поэтому пока просто "доченька")))
0
13.10.2022
Ответить
Поздравляю!!))) мы так 2-е недели без имени были пока все таки на Данииле не сошлись))
0
13.10.2022
Ответить