Войти
Ирина Волкова
Кирилл, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 10 лет 4 месяцаАленка, 3 года 8 месяцев Старый Оскол

Первый скрининг

Kasya K
София , 18 лет 11 месяцевМаксим , 15 лет 1 месяцТаисия , 10 лет 10 месяцев Краснодар

Кровь покажет риск скорее всего по любому. Примите это изначально. Чтобы не паниковать. Возраст автоматически риск повышает. Мне 39 , и даже в 33 уже риск выше был . Главное УЗИ. Если по нему все гуд, то можно выдохнуть. Направят к генетику, он предложит варианты, на которые можно согласиться или отказаться. Если по УЗИ есть сомнения, то доп проверка не лишняя. Я делала НИПТ

0
26.03.2022
Лаура
Санкт-Петербург

Всё будет хорошо, не накручивайте себя и возраст тут не при чём)
Никого не слушайте)

0
26.03.2022
Натали
Арьян, 10 лет 10 месяцевВероника, 3 года 9 месяцев Москва

Мне 37 лет, никаких проблем на скрининге не было. Можно сделать НИПТ для успокоения.

Не накручивайте себе! В большинстве случаев все хорошо.

0
26.03.2022
Света Гарина
Ставрополь

Сейчас вам переживать нельзя думайте о хорошем вас поддерживает муж а на мнения родных не обращайте внимания все будет хорошо настраивайтесь на позитив легких вам родов 🤰

0
26.03.2022
Лана
Дмитрий, 17 лет 6 месяцевЕгорка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Переживание это нормально. И что что 38 лет, это ваша жизнь и вам решать и жить с этим а не родственникам. Всё будет хорошо!

0
26.03.2022

Я рожала в 38. По крови риски были 1:2000 и еще ниже по всем синдромам и т.д. не накручивайте себя раньше времени. Как хорошо что я реально не знала про все эти риски на 1 скрининге, шла просто как на очередное узи)

0
26.03.2022
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

И что что 38 лет 🥴 родственники это не ваша семья. Не тратье себя зря

0
26.03.2022
Ирина Волкова
Кирилл, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 10 лет 4 месяцаАленка, 3 года 8 месяцев Старый Оскол

Спасибо большое за поддержку, девочки!Надеюсь все будет хорошо.

0
26.03.2022
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Уверена, всё будет у вас хорошо!

0
26.03.2022
Вот он и прошел

Похожие записи