Мои родители подарили нам пароварку на НГ. И сегодня я решила приготовить в ней нам ужин. Нашла на ББ рецепт...И собрав волю в кулак..(кто бы знал чего мне стоило танцевать там на кухне готовя этот ужин с постоянным тонусом в животе(((( и вуаля! Я рада...все рады! Оччччень вкусИИНько! Всем советую! Рулет - так называемый - Ютазы ну и рис, просто приготовленный в пароварке!

