Теперь уже я ощущаю себя их мамашкой
...блиин...я только сейчас узнала как это ночами не спать из-за детей)))..с Митькой проблем у нас не было...пока маленький был спал с нами,чо там ночью..подгуз поменял,грудь дал и спи себе...а тут надо просыпаться по времени,следить шоб смесь была свежая,бутылки чистые,и все теплое но не горячее...вообщем это мне было не ведомо)))...неужели кто на ИВ все так...по ночам просыпаются и на автопилоте готовят или греют смесь,полуоткрытым глазом кормят и заводят будильник на следующее кормление???

...блиин...я только сейчас узнала как это ночами не спать из-за детей)))..с Митькой проблем у нас не было...пока маленький был спал с нами,чо там ночью..подгуз поменял,грудь дал и спи себе...а тут надо просыпаться по времени,следить шоб смесь была свежая,бутылки чистые,и все теплое но не горячее...вообщем это мне было не ведомо)))...неужели кто на ИВ все так...по ночам просыпаются и на автопилоте готовят или греют смесь,полуоткрытым глазом кормят и заводят будильник на следующее кормление???