Вот проблемка,подскажите кто в курсе.Митька ходит исключительно на унитаз,прибегает ,снимает штанишки,я его ставлю на край и вот так стоя на краю он писает.....сейчас прибежал сам,меня не звал,открыл унитаз,штанишки снял и....естественно рядом написал,туда то он явно сам не допрыгнет,и причем еще долго((((вот как справиться?стульчик какой-то ставить или что-то еще?....может кто так жу проходил эту тему?подскажите пожалуйста!!