
Раньше...да....ключевое слово именно раньше...а ща сижу и туплю,пытаюсь вспомнить как сделать фонарик....результат вроде такой как надо,но вот что-то процесс меня не порадовал,еле сделала...а надо еще штук десять хотя бы
мелкому Хомке в субботу два года будет)))вот,я решила себя развлеч и малявку порадовать и оформить праздник в стиле нашего детства))помните как раньше клеили герлянды и фонарики из цветной бумаги))))эх,классно было))ща наверное такой фигней уже никто не страдает,все ж готовое продают((


