Ну вот, оказывается это моя слабость....
Почти в последний день "Библионочи" в "Лабиринте" заказала ещё одну небольшую партию книжек)))

Дети в восторге, сама не без удовольствия изучала свой улов)))
Никого не обделила :
Немного школьной литературы на перспективу

Книжки для дочки.


Для сына


Для внеклассного чтения

И для совместного чтения

Конечно же себя не забыла.
Все привез курьер) до порога. И опять же книжная сумка в подарок)))) красота)
Отдельно хочется написать про диснеевские книжки: яркие, красочные и со знакомыми сюжетами.

Баловство, конечно, но великолепно мотивирует к прочтению. Иллюстрации отличного качества. Брат с удовольствие читает сестре истории про давно любимых персонажей, а сестрёнка слушает и внимательно изучает картинки.